Categories Гостевые дома и хостелы

Гостевой дом Кло дю Серф****

Posted on
Гостевой дом Кло дю Серф****

Если вы любите природу и ищете спокойствия для отдыха, я вам советую этот гостевой дом, который станет идеальным местом для вашего пребывания в моём регионе. Этот очаровательный гостевой дом расположенный в здании старинной фермы 16-го века, окружен 20 гектарами леса. Он расположен в Селет, самом сердце Солони и в 10 минутах от главных замков, таких как Шеверни, Амбуаз, Блуа, Шамбор или Шенонсо …

Заведение предлагает 3 номера, включая семейный люкс, просторный и светлый. Все номера оформлены в изысканном и расслабляющем стиле и оснащены дубовыми полами. Номера оборудованы двуспальной кроватью 160 см, ванной комнатой и туалетом.
В отеле полностью запрещено курить. Однако маленький уголок зарезервирован для курящих. Для вашего удобства и гигиены хозяева предложат вам даже тапочки, если вы их не привезли с собой.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Каждое утро вас ждёт богатый завтрак, состоящий из десерта, джемов, блинов, выпечки и … и все это домашнего приготовления. Он будет подан с 08:30 до 09:30.

Перед отъездом на экскурсии у вас есть возможность заказать упакованный ланч. Он стоит 10 € и бронируется не позднее, чем за день до этого.
Дом предлагает также в ваше распоряжение свою кухню, кухонные принадлежности, если вы пожелаете а также бильярдную комнату.

Номера

Bruyère – сьют из 2х комнат, одна с 2хспальной кроватью и вторая с 2 одно-спальными. Идеальна на семью из 4 человек. По желанию может быть экипирована кроватью для ребенка младшего возраста. Имеет свой отдельный вход. Ванная имеет ванну и душ с туалетом. Туалетные принадлежности и белье. Бесплатный интернет. Цена от 75 евро/ночь до 145 евро/ночь в зависимости от кол-ва человек. Завтрак входит в стоимость номера. Окна выходят в парк.

Fougère, номер на 2х, с большой 2х спальной кроватью. 25кв.м. Но возможно установка дополнительной кровати.
Ванная комната имеет душ с туалетом. Туалетные принадлежности и белье. Бесплатный интернет. Цена от 75 евро/ночь до 110 евро/ночь в зависимости от кол-ва человек (2 или 3). Завтрак входит в стоимость номера. Окна выходят в парк.

Pervenche 
номер на 2х, с большой 2х спальной кроватью. 25кв.м. Но возможно установка дополнительной кровати.
Ванная комната имеет душ с туалетом. Туалетные принадлежности и белье. Бесплатный интернет. Цена от 75 евро/ночь до 110 евро/ночь в зависимости от кол-ва человек (2 или 3). Завтрак входит в стоимость номера. Окна выходят в парк.

Спецтарифы для моих клиентов, обращайтесь.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую