Categories Замки

Шато дё Бонно – замок 19 века – Сюевре

Posted on
Шато дё Бонно – замок 19 века – Сюевре

Если вы любите природу и предпочитаете отдых в окружении тишины лесного ландшафта, то вам именно сюда. Расположенный в долине Луары, недалеко от замка Шамбор, замок Бонно был построен архитектором Шарлем-Жозефом Пинсардом в девятнадцатом веке. Этот небольшой по размерам замок из красного камня, обладает шармом окружающего его столетнего парка, его лесов и ручейков.

Замок сдает в аренду Rose Suite – сьют с отдельным входом, кухней и ванной комнатой. Он состоит из спальни, гостиной с кухней, ванной комнаты и отдельного туалета. Доступ для туристов в окружающий парк вековых деревьев, тишина, комфорт и покой.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Близость всех основных королевских замков Луары, Шамбор в 15 мин, Шеверни в 25 мин, королевский замок Блуа в 15 мин. езды от этого замка, делают его уникальным и просто невозможным для резервации. Поэтому прошу вас обратиться ко мне в случае вашего желания остановиться тут.

В замке вам предложат 2х спальнюю кровать, постельное белье, туалетные принадлежности, бесплатный интернет, при желании кроватку для ребенка до 3х лет. Парковка бесплатная, животные домашние разрешены. Курить в помещении запрещено. На территории имееся садовая мебель. Кухня экипирована всем необходимым, холодильник, посудомоечная машина, кофе машина, плита, посуда. Ближайший супермаркет в 3 км. Ближайший ресторан в 10 км. Заезд от 15 часов до 19 часов, чек-ап до 11 часов утра. Минимальное количество дней для резервации – 2 дня. Тариф 288 евро/2 ночи

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Рекомендую