Categories Отели 4 ****

Шато Дё Ля Розей ****

Posted on
Шато Дё Ля Розей ****

В 6 км от города Блуа, в близости замков Шамбор, Шеверни и Шомон-сюр-Луар расположен особняк Шато Дё Ля Розей , бывшая буржуазная усадьба, переделанная для приёма гостей. Замок очень уютный, можно сказать домашний, предложит вам 3 гаммы номеров: Номера в мансарде, номера престиж и номера привилегированные. Отель располагает собственным рестораном, большим общим салоном, собственной парковкой и бильярдной.

Небольшая выборка фотографий номеров отеля:

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Как вы видите, декорация комнат в типичном стиле буржуазных особняков конца 19 и начала 20 веков. Номера оборудованы большими кроватями, ванными комнатами. Особенностью отеля является наличие среди номеров сьютов с удвоенными комнатами и номеров с 2 мы дополнительными кроватями, что очень удобно для больших семей или семей с детьми. Цены от 70 до 230 евро/ночь. Меню ресторана от 29 до 35 евро. Завтрак от 9 до 16 евро на человека/день. Ресторан предлагает блюда собственной кухни, в основном традиционной французской кухни.

Отель предложит в аренду велосипеды, внешний спа в виде жакузи, а также дополнительную детскую кровать по вашему желанию. Тарифы сообщу при вашем пожелании. Отель высоко котирутся европейской публикой и поэтому резервация желательна за несколько недель вперед. Обращайтесь за помощью.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую