Categories Отели в 2* и 3*

Отель-ресторан Ля Мэзон д’а котэ

Posted on
Отель-ресторан Ля Мэзон д’а котэ

Даже если проживание в этом отеле-ресторане не совсем подойдет по габаритам семье с детьми, не могу обойти его стороной. И вы поймете почему.

В 2х шагах от замка Шамбор, в 20 минутах от города Блуа и максимум в 35 км. от всех замков долины реки Луары, в тихом селе Montlivault с населением не более 3000 человек, находится отмеченный в путеводителе Мишелин, 2х звездочный отель-ресторан с поэтическим именем La maison d’à côtè, что переводится как “Соседний домик”.

В чем особенность этого заведения? Вы конечно же уже поняли, отель имеет 2х звездочный ресторан отмеченный в путеводителе Мишелина, как вы знаете высший знак превосходства французской кулинарии это 3 звезды. Это один из немногих ресторанов региона с отметкой такого уровня.

Шеф повар ресторана Кристоф Эй, имеющий в своей карьере самые знаменитые рестораны франции, обосновался здесь вот уже более 10 лет тому назад. Заведение это на сегодняшний день – гордость региона и местного населения.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Слава о кухне шефа известна всем парижанам, знатокам гастрономии. Вот почему ресторан вынужден был открыть небольшой отель при нем, чтобы принимать гостей из всей Франции.

Гостиница имеет всего 8 номеров и 3 сьюта, уютных и достаточно комфортабельных для путешественников издалека.

Можно остановиться в ней, если вы имеете с собой не более одного ребенка.

Для скромных бюджетов отель-ресторан предлагает кухню своего бистро, не менее вкусную но вполне демократичную по ценам.

Тариф отель : 157 евро/ночь с завтраком – номер на 2х

О ресторанах заведения и вы можете прочитать в главе ” Где хорошо поесть” нашего сайта.

Обращайтесь за помощью в резервации.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую