Categories Развлечения для детей

Family park – парк для всей семьи

Posted on
Family park – парк для всей семьи

В 45 км от Блуа расположен большой семейный парк развлечений, который будет интересен не только детям но и взрослым.

Парк работает в летнее время , начало сезона 6 апреля и завершение 30 сентября. Новшество сезоня 2019 – виртуальные аттракционы, а также водные аттракционы Bumpers Boats. Вы можете провести здесь целый день, с ресторацией на месте. Цена 14 евро на человека.

Я бы посоветовала вам запланировать минимум 2х дневное пребывание в этом парке, если у вас дети малого и среднего детского возрастов. Для проживания , недалеко от парка имеется хостел с очень хорошей репутацией.

L’Auberge de Treille – хостел с поэтическим названием Беседка из виноградных лоз предложит вам 8 номеров, две из которых могут принять семью из 4 человек . Гостиница удивительна проста но очень приветлива, истинная домашняя обстановка. Невысокие цены и великолепное расположение создают определенную трудность в резервации. Поэтому прошу учесть это и обратиться ко мне в случае вашего решения побывать в парке с детьми. Цены от 68 до 103 евро/ночь номера и 10 евро завтрак на человека, возможна резервация проживания с ужином. Надо отметить что этот хостинг имеет свой собственный ресторан с великолепным шефом, известным своим творчеством далеко за пределами региона. Внизу вы найдете подборку фото данного заведения.

Laisser un commentaire

Рекомендую