Categories Развлечения для детей

Фютюроскоп (Futuroscope)

Posted on
Фютюроскоп (Futuroscope)

Это парк аттракционов, жемчужина Пуатье, города в 330км от Парижа  и в 150 км. от Блуа.

Как Эйфелева башня или Мон-Сен-Мишель, Futuroscope является одним из драгоценностей французского туризма … За 3 десятилетия этот парк стал настоящим национальным памятником, который принял только в 2018 году более 2,2 миллионов посетителей.

главный вид парка

Кто мог предвидеть такую судьбу парку аттракционов, посвященного будущему, но родившемуся на  французской земле, такой привязанной к прошлому, стать настоящей “силиконовой” долиной Европы? 
В  парке более 20 новых аттракционов, которые перенесут вас в мир кино и ночных спектаклей на водном плане, залы, адаптированные к информатике и видеоиграм. 
Все аттракционы построены по последним технологическим новинкам: цифровые экраны, экраны в 360 градусов вокруг вас, просмотр фильмов в спец. очках из жидких кристаллов. Всё представлено только для удовольствия, для любых возрастов и темпераментов: все, кто любит острые ощущения, музыку, природу…те, кто просто хочет расслабиться – это для ВАС!

Небольшая выборка из существующих аттракционов парка, которые совершенстуются и постоянно обновляются.

Аттракционы для взрослых:
Динамическое кино (“le meilleur du dynamique”), 10мин
Пристегните ремни и задержите дыхание!!! В этом кинозале вы проведёте незабываемые моменты с самыми экстремальными ощущениями!!!
Цвета Бразилии, 20мин
От берегов Амазонки до Карнавала в Рио, пляжи Копакабана, вы находитесь в сердце Бразилии, с ее музыкой и экзотическими ароматами!!! 
Крылья Храбрости или Мечта Икара, 25 мин
Хватит ли у вас храбрости прыгнуть “en life” в пропасть на парашюте, изобретённом Леонардо да Винчи в 1485 году Если да то Вы настоящий каскадёр! Этот фильм вам гарантирует впечатляющие картины сильных ощущений! 
Направление в Космос, 25 мин
Окунитесь в космическое пространство, прочувствовав земное притяжение, и – путь в космос вам открыт! Позвольте себе парить в галактике! Почувствуйте как вас затягивает чёрная дыра… 


Для детей:
Зеркало Урана (спектакль ночного видения), 30мин
Прочувствуйте мечту рыбака, который пытается достать звезду…Она отражает глубины моря, чудесная ,и тут же исчезает! Рыбак едет на её поиски…
В мире великих иллюзий, 20 мин
Спектакль магии, впечатляющий как детей так и взрослых, представленный Бертраном Лоттом (Bertran Lotth) , этот чарующий маг введёт вас в мир иллюзий в течении 20 мин. Вы будете находиться в стране фантазий, наслаждаясь фокусами, игрой света и квалифицированной постановкой! 
Мелодии моря, 7 мин
На поверхности озера музыкальный водный спектакль удивит и малышей и их родителей своим самым красивым представлением в Европе!!! 

Полную информацию вы можете получить по вашей просьбе, регистрация отелей на месте и покупка билетов на аттракционы заранее желательны, так как там на месте большие очереди. Обращайтесь за советом и помощью в регистрации. Возможно также заказать транспорт для поездки и аккомпаниаторство.

Laisser un commentaire

Рекомендую