Categories Гостевые дома и хостелы

Ля бержёри – гостевой дом – Сюеврэ

Posted on
Ля бержёри – гостевой дом –  Сюеврэ

Простой гостевой дом в стиле крестьянских ферм, этот дом переделанный в гостевой вот уже 4 года тому назад, пользуется бешеной популярностью. Почему? Потому что дом расположен в радиусе 10 км от самых крупных замков Луары как Шамбор и Блуа, а также известен всем туристам своим качественным гостеприимством. Здесь вы можете не только остановиться но и также заказать ужин. Ужин будет сервироваться в общей столовой для всех гостей и хозяева будут также ужинать с вами как со своими друзьями или гостями. В указанную ниже цену входит завтрак. Тариф на ужин по вашему желанию хозяева дадут вам во время резервации. Дом предлагает до 5 комнат, каждая из которых рассчитана на семью из 2 х человек, но может принять по одному ребенку до 16 лет при желании по дополнительной оплате.

Номера располагают постельным бельем, туалетными принадлежностями, бесплатный доступ к интернету, телевизор, ванная комната с ванной или душевой кабиной, сушка для волос, туалетные средства. В доме вам бесплатно предложат кофе или чай. По дополнительной оплате вам могут предложить фрукты, сладости, вина и другие напитки.

Гостевой дом располагает террасой с мебелью, детской игровой площадкой, а также бассеином. Бесплатный паркинг. Цена каждого из номеров 78 евро/ночь, доплата за дополнительную кровать до 16 евро в заисимости от возраста ребенка, дети до 2 лет – бесплатно. заезд с 16,00 до 19,00 часов и чек-ап до 11 часов утра.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую