Categories Гостевые дома и хостелы

Домен де ла Фуарьер – гостевой дом – Ушамп

Posted on
Домен де ла Фуарьер – гостевой дом – Ушамп

Домен де ла Фуарьер, это бывшее здание фабрикантов металла, которое было заново отреставрировано в 2011 году для приёма гостей региона.

Теплая и дружеская атмосфера, созданная хозяевами дома, великолепный современный дизайн комнат, просторных и с тонким вкусом обставленных в стиле индустриального дизайна, привлекают многих туристов этого региона. Также надо отметить очень удобное расположение здания по отношению к самым большим замкам региона как Блуа и Шамбор

Домен предлагает в аренду 3 большие комнаты, две из которых могут принять от 2х до 4 х человек и третья- для 2х человек. тариф каждой комнаты 120 евро/ночь с завтраком и 20 евро дополнительных для каждого ребенка.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Каждое утро вас ждет завтрак в общей столовой заведения. Вашему вниманию также салон с телевизором, хозяева арендуют велосипеды.

Имеется паркинг бесплатный , а также вашему вниманию предлагается английский коллекционный автомобиль в аренду для визита региона. Здание домена находится в 28 km замка Шамбор и 17 км от замка Блуа.

Номера домена

номер TRAVERTIN

Атмосфера загородного дома, паркет из натурального дуба, травертин и старинные деревянные балки держащие потолок…..

Этот номер 2х этажный состоит из салона на первом этаже и спальней на втором, собственная терраса выходящая в сад домена.

  •   кровати для 2 или 4 человек
  •   душевая кабина
  •  туалет раздельный

Номер ARDOISE

Комната декорированная в стиле zen , в серых тонах. Также имеет собственную террасу, на которую выходит салон. На этаже спальня , очень светлая, выходящая окнами в сад.

  •   кровати для 2х или для 4 человек
  •   Туалет раздельный
  •  кабина итальянского душа

Номер OSIER

Комната для 2х, светлая и в бежевых тонах.

Ванная открытая и соединена со спальней. Роматническая комната для влюбленных.

  • кровать на 2 песоны
  • туалет отдельный

Вид общего салона, столовой и кухни.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Рекомендую