Categories Где хорошо поесть

Ресторан “Рaндеву с рыбаками” – Блуа

Posted on
Ресторан  “Рaндеву с рыбаками” – Блуа

Гастрономический ресторан в самом центре города Блуа. Отмечен в каталоге Мишелина как креативная и качественная кухня. Ресторан существует вот уже более 10 лет и все время под руководствоем его шефа Кристиана Космы. Этот шеф прошел лучшую школу у самых знаменитых мишелиновских шефов Франции, прежде чем остановиться в этом городе. Кухня здеь страдиционная, базирована на рыбных продуктах. Шеф гордится тем что использует рыбу с реки Луара и продукты местных ферм.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Конвивиальность, спокойная атмосфера и высокопрофессиональный сервис ждут вас в этом ресторане-бистро. Резервация обязательная, особенно для ужина. Тариф от 25 евро/меню обеденное до 69 евро/меню вечернее, без напитков. Вам тут предложат лучшие вина Луары.

Примерное меню: спинка судака запеченная в папильотке, или рыба мерланг приготовленная на хлебной тартинке с жареным фундуком, утиная грудка, говядина с морковью или эскалоп из фуа-гра. На десерт предлагаю вам выбрать знаменитый слоеный пирог мильфёй (перевод буквально тесто – тысячислойка), вкус которого меняется в зависимости от сезона! Весной в сезон спаржи обязательно попробуйте её под лимонным соусом на хрустящей тартинке домашнего приготовления….

Совет Гули: Обращайтесь за помощью в резервации до вашего приезда в регион.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую