Categories Где хорошо поесть, Гостевые дома и хостелы

Отель-ресторан в 2х шагах от Шамбора

Posted on
Отель-ресторан в 2х шагах от Шамбора

Идеально расположенный между Блуа и Шамбор, в маленьком поселении под именем Монливо, гостиный двор ресторана Ezia приветствует вас для приятного отдыха. Откройте для себя долину Луары, ее замки и гастрономию и насладитесь спокойным отдыхом в одном из уютных 4 номеров. Вы можете здесь завтракать и ужинать. Идеально для семей с малолетними детьми, которые наверняка устанут после дневных экскурсий и не захотят никуда выезжать для ужина.

Ресторан этого заведения готовится принять свою первую Мишелиновскую звездочку. Шеф ресторана Николя Обри учился в Париже, наращивая практику в самых крупных ресторанах Парижа Его кухня, вдохновленная регионом Луары и регионом Нанта, поражает своей изысканностью и элегантностью. Сокровища побережья Геранда и богатство земель Солони объединяются в постоянно меняющемся меню ресторана.

Николя, родившийся в парижском регионе и происходивший из семьи с побережья Геранд, предлагает кухню, которая возводит на пьедестал самое лучшее, что даёт человеку земля.

После учебы в Ferrandi-Paris он поработал с Патрисом Харди в ресторане La Truffe Noire и со знаменитым французским парижским шефом Эриком Фрешоном в ресторане отеля Bristol, а затем встретил Кристофа Хея . Последний предложил ему роль главного шефа в его недавно открывшемся ресторане La Maison d’à Côté в Монливо (2014 году),

Получив первую звезду в гиде Мишелена в 2015 году, а затем вторую в 2018 году, Николя стал шеф-поваром ресторанов Christophe Hay. После 8 лет сотрудничества он взял на себя управление La Maison d’à Côté под новым именем: Ezia.

Гостиный двор ресторана имеет всего 4 номера, декорированных скромно, но со вкусом. Здесь имеются 3 номера на семью с 2мя детьми и 1 номер 2х местный. Цены от 110 евро/ночь.

Laisser un commentaire

Рекомендую