Categories Отели 4 ****

Домен От-дё-луар ****

Posted on
Домен От-дё-луар ****

Аристократический особняк XIX-го века в тени вековых деревьев

Это будет ваш незабываемый отпуск, если вы проведете его в стенах этого великолепного заведения, стены которого дышат историей Франции, глубоко связанной с природой которая его окружает.

Всего в 2х часах от Парижа и в 20 минутах от Блуа, старинный особняк Домен От-дё-луар, приглашает вас остановиться в каменных стенах этого элегантного особняка старинной аристократической французской семьи, полностью реконструированного и очень комфортабельного для современного туриста, раскинутого в собственном парке на высоком побережье самой длинной реки страны, сохранившего здесь всю свою уникальную флору.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Гостиничный комплекс раскинут в тени вековых деревьев старинного ухоженного парка. Вы можете разместиться в самом замке либо в  бывшем охотничьем павильоне  La Demeure,  обустроенного  в современный гостиничный комплекс, некоторые номера которого располагают собственной террасой с видом на парк.

Гостиничный комплекс предлагаем своим гостям великолепный ресторан, отмеченный 2 мя звездочками Мишелен, с кухней известного французского шеф-повара Реми Жиро, а также бистро для любителей быстрой кухни и барных закусок. Вам также будет предложен доступ в сауну с косметическим салоном, теннисный корт, фитнесс-зал и бассейн.

зал 2х звездочного ресторана с видом на парк

2х звездочная кухня ресторана
бистро с традиционной французской кухней
Салон
бассейн

Великолепный отдых для семей с детьми гарантирован. Спокойствие, комфорт, вкусная французская кухня и великолепная природа гарантированы. Не забывайте что вы будете находиться в самом центре долины луары с королевскими замками в радиусе максимум 50 км от вас, что поможет вам посмотреть все то что вы запланируете без стресса транспортного передвижения.

Детская игральная комната
Спа Кларинс

Тариф отеля от 270 евро/номер на двоих,  и от 620евро/ семейный номер. Меню ресторана от 49 евро, завтрак 29 евро/человека.

Обращайтесь за помощью в резервации.
Спецтарифы для моих клиентов, обращайтесь.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую