Categories Где остановиться, Отели 4 ****

Рёле дё Ланд – отель ресторан****

Posted on
Рёле дё Ланд – отель ресторан****

Отель Рёле де Ланд находится в самом сердце долины Луары и предлагает идеальное проживание для посещения королевских  замков Франции, его местных достопримечательностей и виноградников.

Построенное в XVII веке здание, расположенное в окружении цветущего парка и деревьев площадью 14 гектаров, позволит вам оценить очарование настоящего старинного французского особняка , украшенного крытым бассейном с подогревом на краю леса.
4х звездочный отель – ресторан имеет 24 номера, 3 семейных дуплекса и свой изысканной традиционной французской  кухней ресторан.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Сервис:  аренда велосипедов, детских игр, доступ к Интернету,

Цены проживания варьируются от 92 евро до 208 евро /ночь в зависимости от типа номера и кол-ва кроватей. Для семей с детьми отель имеет дуплексы.

Обращайтесь за помощью по резервации.
Спецтарифы для моих клиентов, обращайтесь.

Моё собственное мнение: Мне очень нравится этот отель, так как он дышит домашним теплом и уютом, здесь вас встретят как давних хороших знакомых, просто и радушно. Идеальное месторасположение отеля и не очень высокие цены ставят этот отель в ряд самых популярных для туристов нашего региона.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую