Categories Развлечения для детей, Что посмотреть

Парк миниатюр замков долины Луары – Parc Mini-Châteaux

Posted on
Парк миниатюр замков долины Луары – Parc Mini-Châteaux

Исследуйте многовековую архитектуру французского зодчества в парке площадью 2 гектара и откройте для себя жемчужины французского наследия: 44 из всех самых красивых замков Луары воспроизведены здесь в масштабе 1/25.

Готовы к незабываемой поездке во времени? Приглашаю вас посетить этот парк. Вас удивит этот замечательный парк, который даст вам возможность познакомиться с самыми красивыми замками и другими историческими памятниками Долины Луары буквально за полдня. Пройдя по маршруту длиной в 1,5 км по парку, который занимает площадь в 2 га, вы увидите:
– 44 модели высочайшего качества; 
– 6 миниатюрных железных дорог и лодочек; 
– 10 000 фарфоровых статуэток; 
– более 2 000 карликовых деревьев и кустарников. 

Особенно интересен будет парк детям, так как вашим детям будут предложены здесь аттракционы. Дети смогут нарядиться в одежду рыцарей и принцесс! Костюмы предлагаются на стойке регистрации (входит в стоимость). Также у вас будет доступ к другим детским аттракционам как катание на механических лошадях, на мини-авто и игры на детской площадке, оборудованной надувными аттракционами.

Слово Гули : Обращайтесь за советом, как организовать поездку в парк во время вашего отдыха. Парк все время обновляет свою программу, будем здесь ставить вас в известность о новшествах. Следите за нашими новостями, подписавшись на наши новости. 

Laisser un commentaire

Рекомендую