Categories Отели 4 ****

Рэле дё 3 шато ****

Posted on
Рэле дё 3 шато ****

Отель Рэле дё 3 шато расположен всего в 800 метрах от замка Шеверни. К услугам гостей терраса с видом на деревенскую площадь, бар и ресторан. Замки Блуа и Шамбор расположены в 15 км от отеля, а зоопарк Боваль – в 32 км.

В номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф и гардеробная. В собственной ванной комнате есть фен.

Каждое утро в отеле подают завтрак. В ресторане готовят блюда традиционной кухни.

На всей территории действует бесплатный Wi-Fi, а на территории обустроена бесплатная частная парковка. В гостевом доме можно взять напрокат велосипед и воспользоваться камерой хранения багажа.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Поле для гольфа Château de Cheverny находится в 5 минутах езды от отеля , а автомагистраль A10 – в 17 км

Об истории заведения

Этот старинный гостевой дом, основанный в 1850 году, встречал как скромных торговцев путешественников прибывающих сюда «пешком, на ослах или на лошадях», и также более богатых на собственных машинах, так как конюшни заведения, все еще видимые в нынешней части ресторана, могли приютить до 100 лошадей . Это позволило небольшому заведению вскоре стать одним из крупных гостиничных домов региона на торговом пути между Блуа и Роморантаном. Чтобы увековечить традицию и сохранить историческое прошлое заведения, ресторан отеля сохранил бывшее имя гостиничного дома Les Trois Marchands – Три коммерсанта.

Еще один момент в истории этого здания заслуживает углубленного внимания. Часть здания отеля которая примыкает к церкви, была ранее бывшим монастырем. Вот почему это заведение сохранило дух братства, понимания и помощи, что олицетворяет сегодня философию отеля-ресторана, принимающего в своих стенах множество туристов со всего земного шара.

Отель имеет собственный ресторан с традиционной французской кухней с летней террасой. Вам будет предложены на выбор отдельные номера для 2 человек или для семьи с 2 детьми.

Посмотрите здесь выборку фотографий отдельных номеров отеля, декорация которых соответствует классическому дизайну французских отелей.

Обращайтесь за помощью по резервации. Цена от 120 евро/ночь! Спецтарифы для моих клиентов, обращайтесь.

[/su_members] [su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую