Categories Отели 4 ****

Мануар Сант Тома в Амбуазе****

Posted on
Мануар Сант Тома в Амбуазе****

Если вы хотите остановиться в Амбуазе, то я советую вам остановиться в этом мануаре, особняке.

Гостиница расположена в двух шагах от замка Амбуаза, домов Леонардо да Винчи Кло-Люсе и королевского садовника Замка Гайард.

Гостиница предложит на выбор свои 10 уютных номеров, с завтраком сервируемым в номере. Покой и комфорт обеспечен его гостям. Этот гостеприимный особняк поделится с вами своей философией и гармонией в искусстве приёма гостей , в подлинности и созвучии искусства жить по-французски.

[su_members message=”Для того, чтобы прочитать полный текст статьи, пожалуйста, войдите на сайт, использую форму ниже.” color=”#ffcc00″]

Великолепный фасад отеля демонстрирует архитектуру буржуазного особняка 19 века , построенного в стиле Возрождения, отдающего дань стилю королевских замков региона.

Каждый уголок здания, архитектура и декорация его просторного холла, уютных и комфортабельных номеров, гостевой лестницы, каминов и великолепных лепных потолков как бы рассказывают вам историю региона .

Мануар может принять в одном номере от 2х до 4х персон, имя двухместные номера и сьюты на семью с 2 детьми. Цены от 250 до 760 евро/ночь. У меня специальные тарифы, обращайтесь.

[/su_members]

[su_guests][RM_Login][/su_guests]

Laisser un commentaire

Рекомендую